Выполнение работ по подготовке и оформлению мест для захоронения на территории общественного кладбища «Инское» города Новосибирска
Начальная цена1 522 522,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 225,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 252,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300067826000028
ИКЗ
263540630612654060100100020028130244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 22:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 22:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
5406306126 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОТАНИНСКАЯ, Д.42/1
Местонахождение
630005, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОТАНИНСКАЯ, Д.42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
общественное кладбище «Инское», квартал № 43
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бочаров Александр Викторович, 8-383-2435172, mby2174214@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке и оформлению мест для захоронения на территории общественного кладбища «Инское» города Новосибирска 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 522 522,95 ₽ | 1 522 522,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ