Оказание услуг по обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (заявка № Х-25/26)/2

Электронный аукцион № 0351300069026000665 опубликован 24.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106110028425244
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000665
ИКЗ
262540110990354010100106110028425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
630112, г. Новосибирск, ул. Кошурникова,18; - 630015, г. Новосибирск, ул. Пр. Дзержинского,15; - 630051, г. Новосибирск, ул. Пр. Дзержинского,71; - 630051, г. Новосибирск, ул. Пр. Дзержинского,44; - 630051, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 225/1; - 630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 21; -630530, п. Восход (Новосибирский район), ул. Мирная, д. 1в. -630530, с. Каменка, ул. 2-я Заводская, д. -5630529, п. Советский, ул. Степная, д.8
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
5 Условная единица36 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы