Поставка лекарственных препаратов (заявка № А-274/26)
Начальная цена3 768 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 687,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000666
ИКЗ
262540110990354010100106270012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ползунова, д.21 (аптека)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 125 000 ЕД | 30,15 ₽ | 3 768 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ