Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранной сигнализации (заявка № Х-20/26)/2
Начальная цена323 333,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 333,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000675
ИКЗ
262540110990354010100102640018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, ул. Кошурникова, 18;. пр. Дзержинского, 44; ул. Ползунова, 21; пр. Дзержинского, 71; ул.Гоголя, 225/1; Пр.Дзержинского,15; п.Восход Каменского сельсовета, ул.Мирная 1в; с.Каменка Каменского сельсовета ул.2-я Заводская д.5; п.Советский Каменского сельсовета ул.Степная д.8
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту охранной сигнализации (заявка № Х-20/26)/2 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 5 Условная единица | 64 666,67 ₽ | 323 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ