Поставка расходных материалов: нити хирургические (заявка № А-273/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000678 опубликован 30.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106230012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000678
ИКЗ
262540110990354010100106230012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука504,55 ₽504,55 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука289,39 ₽289,39 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука290,91 ₽290,91 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука113,18 ₽113,18 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука81,36 ₽81,36 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука115,91 ₽115,91 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука117,42 ₽117,42 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука90 ₽90 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука135,45 ₽135,45 ₽
10
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука289,67 ₽289,67 ₽
11
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука167,73 ₽167,73 ₽
12
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука249,39 ₽249,39 ₽
13
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука276,82 ₽276,82 ₽
14
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука200,45 ₽200,45 ₽
15
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука231,82 ₽231,82 ₽
16
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука227,73 ₽227,73 ₽
17
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука166,36 ₽166,36 ₽
18
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука231,82 ₽231,82 ₽
19
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука230,45 ₽230,45 ₽
20
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука285 ₽285 ₽
21
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука231,36 ₽231,36 ₽
22
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука244,09 ₽244,09 ₽
23
Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука577,12 ₽577,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы