Поставка лекарственных препаратов (заявка № А-282/26) жнвлп сзлс

Электронный аукцион № 0351300069026000681 опубликован 04.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106430032120244
Начальная цена211 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 162,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000681
ИКЗ
262540110990354010100106430032120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ползунова, д.21 (аптека)
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
7 500 см[3*];^мл1,11 ₽8 325 ₽
2
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
5 000 шт2,86 ₽14 300 ₽
3
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 0000,51 ₽76 500 ₽
4
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 0000,75 ₽112 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы