Поставка лекарственных препаратов (заявка № А-264/26)
Начальная цена362 130 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 213 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000682
ИКЗ
262540110990354010100105840032120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ползунова, д.21 аптека
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНКРИСТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 см[3*];^мл | 120,71 ₽ | 362 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ