Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, холодного и горячего водоснабжения (заявка № Х-28/26)2

Электронный аукцион № 0351300069026000684 опубликован 30.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100102670013312244
Начальная цена70 528,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 052,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000684
ИКЗ
262540110990354010100102670013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск ул.Кошурникова,18 ул.Ползунова,21 (гинекологическое отделение) ул.Ползунова,21 (здание гематологии, столярной мастерской) ул.Ползунова,21 (основной корпус) пр.Дзержинского,44 (поликлиника) Ул. Ползунова 21 (аптека) П. Восход ул. Мирная 1В С. Каменка ул. 2-ая заводская 5
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, холодного и горячего водоснабжения (заявка № Х-28/26)2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
5 Условная единица14 105,65 ₽70 528,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы