Поставка расходного материала (заявка № А-280/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000688 опубликован 03.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106500010000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000688
ИКЗ
262540110990354010100106500010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ползунова, д.21 (Аптека)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука151 983,43 ₽151 983,43 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука40 486,98 ₽40 486,98 ₽
3
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 359,59 ₽4 359,59 ₽
4
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука40 621,46 ₽40 621,46 ₽
5
Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука143 577,01 ₽143 577,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы