Поставка лекарственных препаратов (заявка № А-46/27) жнвлп
Начальная цена447 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 727 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000691
ИКЗ
262540110990354010100105440012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ползунова, д.21 аптека
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 500 см[3*];^мл | 2,48 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 42 000 | 8,96 ₽ | 376 320 ₽ |
| 3 | ГАНЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 25 000 мг | 2,59 ₽ | 64 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ