Оказание услуг по предоставлению доступа к информационным ресурсам сети Интернет (заявка №-ОИО-1/26, ОИО-1/27)
Начальная цена511 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000698
ИКЗ
262540110990354010100106460016110244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в приложение №1 к настоящему описанию объекта закупки, а также ЦОД Правительства НСО, г. Новосибирск ул. Свердлова, 14 и РЦОД Правительства НСО, г. Новосибирск, ул. Николаева 11/3
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Понькина Анна Александровна, 8-383-2384105, aponkina@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к информационным ресурсам сети Интернет (заявка №-ОИО-1/26, ОИО-1/27) 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 10 Месяц | 51 125 ₽ | 511 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ