Поставка расходных материалов для ПЦР лаборатории (заявка № М-207/26)
Начальная цена38 283,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 828,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000700
ИКЗ
262540110990354010100106120012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения ДНК вируса Эпштейна-Барр методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 148,72 ₽ | 9 148,72 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса герпеса 6 типа методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 089,45 ₽ | 9 089,45 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 430,04 ₽ | 13 720,16 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для предварительной обработки цельной периферической крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 790,7 ₽ | 6 325,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ