Поставка расходного материала (заявка № А-287/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000701 опубликован 12.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106710013250244
Начальная цена965 090,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 509,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000701
ИКЗ
262540110990354010100106710013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука15 810,42 ₽316 208,4 ₽
2
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 Штука15 810,42 ₽237 156,3 ₽
3
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука15 810,42 ₽31 620,84 ₽
4
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука28 307,64 ₽56 615,28 ₽
5
Катетер диагностический висцеральный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука5 662,01 ₽113 240,2 ₽
6
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука23 791,31 ₽47 582,62 ₽
7
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука5 766,67 ₽57 666,7 ₽
8
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука5 766,67 ₽28 833,35 ₽
9
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука5 766,67 ₽28 833,35 ₽
10
Катетер билиарный дренажный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука23 666,67 ₽47 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы