Поставка расходных материалов для Цитофлуориметра FC 500 "Beckman Coulter" (заявка № М-211/26)
Начальная цена1 466 389,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 663,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 638,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000708
ИКЗ
262540110990354010100106620010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 46 209,78 ₽ | 46 209,78 ₽ |
| 2 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 76 082,15 ₽ | 76 082,15 ₽ |
| 3 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 71 491,48 ₽ | 71 491,48 ₽ |
| 4 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 80 400,22 ₽ | 80 400,22 ₽ |
| 5 | Моноклональные мышиные антитела к CD56 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 74 351,05 ₽ | 74 351,05 ₽ |
| 6 | HLA II класса антигены идентификация ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 84 386,41 ₽ | 84 386,41 ₽ |
| 7 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 517,92 ₽ | 75 517,92 ₽ |
| 8 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 85 542,28 ₽ | 85 542,28 ₽ |
| 9 | CD2 T-клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 79 169,27 ₽ | 79 169,27 ₽ |
| 10 | Моноклональные антитела CD56 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 72 962,47 ₽ | 72 962,47 ₽ |
| 11 | CD11b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 073,37 ₽ | 47 073,37 ₽ |
| 12 | CD71 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 41 894,63 ₽ | 41 894,63 ₽ |
| 13 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 76 082,15 ₽ | 76 082,15 ₽ |
| 14 | CD41 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 73 107,34 ₽ | 73 107,34 ₽ |
| 15 | Коньюгаты антител анти-Glycophorin A с PE 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 69 421,53 ₽ | 69 421,53 ₽ |
| 16 | CD13 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 74 351,05 ₽ | 74 351,05 ₽ |
| 17 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 379,46 ₽ | 43 379,46 ₽ |
| 18 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 68 342,47 ₽ | 68 342,47 ₽ |
| 19 | Коньюгаты антител CD56 с PE 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 59 023,91 ₽ | 59 023,91 ₽ |
| 20 | Т-лимфоциты антигенраспознающий рецептор гамма/дельта цепь ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 69 167,65 ₽ | 69 167,65 ₽ |
| 21 | В-лимфоциты ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 98 433,24 ₽ | 98 433,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ