Поставка расходных материалов для анализатора биохимического Aspect 701(заявка № М-201-1/26)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000710
ИКЗ
262540110990354010100105620022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 912,33 ₽ | 12 912,33 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 15 966,81 ₽ | 15 966,81 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 705,41 ₽ | 12 705,41 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации ферритина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 67 659,49 ₽ | 67 659,49 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения активности α-амилазы в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 844,79 ₽ | 18 844,79 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 998,62 ₽ | 12 998,62 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения концентрации коньюгированного билирубина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 325,17 ₽ | 2 325,17 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в крове и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 215,02 ₽ | 5 215,02 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 696,18 ₽ | 2 696,18 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 491,95 ₽ | 5 491,95 ₽ |
| 11 | Набор для определения активности креатинкиназы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 765,5 ₽ | 12 765,5 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 723,72 ₽ | 3 723,72 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения активности щелочной фосфатазы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 328,75 ₽ | 3 328,75 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 647,38 ₽ | 1 647,38 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 084,03 ₽ | 3 084,03 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 729,34 ₽ | 7 729,34 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 294,32 ₽ | 4 294,32 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 450,8 ₽ | 5 450,8 ₽ |
| 19 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 158,13 ₽ | 9 158,13 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 440,6 ₽ | 6 440,6 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для определения общего холестерина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 830,55 ₽ | 6 830,55 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 113,24 ₽ | 4 113,24 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для определения концентрации кальция в сыворотке, плазме крови человека и моче человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 922,64 ₽ | 1 922,64 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для определения концентрации магния в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 232,14 ₽ | 1 232,14 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для определения концентрации неорганического фосфора в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 336,72 ₽ | 1 336,72 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для определения концентрации хлоридов в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 036,64 ₽ | 1 036,64 ₽ |
| 27 | Набор реагентов для определения концентрации цинка в сыворотке, плазме крови, моче и семенной жидкости 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 3 566,43 ₽ | 3 566,43 ₽ |
| 28 | Набор реагентов для определения концентрации меди в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 659,96 ₽ | 9 659,96 ₽ |
| 29 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 433,02 ₽ | 15 433,02 ₽ |
| 30 | Набор реагентов для определения концентрации трансферринаа в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 14 316,02 ₽ | 14 316,02 ₽ |
| 31 | Набор реагентов для определения концентрации аполипротеина А1 в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 24 787,29 ₽ | 24 787,29 ₽ |
| 32 | Набор реагентов для определения концентрации аполипротеина В в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 36 154,27 ₽ | 36 154,27 ₽ |
| 33 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 905,09 ₽ | 4 905,09 ₽ |
| 34 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 377,73 ₽ | 4 377,73 ₽ |
| 35 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 459,46 ₽ | 3 459,46 ₽ |
| 36 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 587,15 ₽ | 6 587,15 ₽ |
| 37 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 033,36 ₽ | 1 033,36 ₽ |
| 38 | Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 177,1 ₽ | 1 177,1 ₽ |
| 39 | Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 180,99 ₽ | 1 180,99 ₽ |
| 40 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 531,77 ₽ | 17 531,77 ₽ |
| 41 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 793,8 ₽ | 12 793,8 ₽ |
| 42 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 853,89 ₽ | 6 853,89 ₽ |
| 43 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 638,06 ₽ | 3 638,06 ₽ |
| 44 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 576,7 ₽ | 7 576,7 ₽ |
| 45 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 370,71 ₽ | 6 370,71 ₽ |
| 46 | Множественные аполипопротеины ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 094,69 ₽ | 1 094,69 ₽ |
| 47 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 695,97 ₽ | 5 695,97 ₽ |
| 48 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 562,33 ₽ | 4 562,33 ₽ |
| 49 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 556,7 ₽ | 17 556,7 ₽ |
| 50 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 138,14 ₽ | 3 138,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ