Поставка расходных материалов для Цитофлуориметра FC 500 "Beckman Coulter" (заявка № М-211-1/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000714 опубликован 14.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106630012120244
Начальная цена446 427,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 642,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000714
ИКЗ
262540110990354010100106630012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD138 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка111 674,23 ₽111 674,23 ₽
2
CD20 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка64 041,25 ₽64 041,25 ₽
3
CD79b клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка65 169,71 ₽65 169,71 ₽
4
CD25 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка70 034,73 ₽70 034,73 ₽
5
CD3 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка44 814,23 ₽44 814,23 ₽
6
CD16 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка45 917,49 ₽45 917,49 ₽
7
CD1a клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка44 775,82 ₽44 775,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы