Поставка расходных материалов для РСЦ (заявка № А-296/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000717 опубликован 17.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106800013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000717
ИКЗ
262540110990354010100106800013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 575 ₽2 575 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 527 ₽4 527 ₽
3
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 373 ₽1 373 ₽
4
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 373 ₽1 373 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12 243 ₽12 243 ₽
6
Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 947,33 ₽7 947,33 ₽
7
Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука68 609 ₽68 609 ₽
8
Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука38 982,67 ₽38 982,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы