Поставка расходных материалов для анализатора иммуноферментного автоматического Чароит (Charoite) II (заявка № М-209/26)
Начальная цена1 240 033,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 400,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 003,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000718
ИКЗ
262540110990354010100106130012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 476,25 ₽ | 12 952,5 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 955,51 ₽ | 49 555,1 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 493,92 ₽ | 54 939,2 ₽ |
| 4 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 190,21 ₽ | 51 902,1 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Набор | 7 590,13 ₽ | 493 358,45 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 3 437,28 ₽ | 206 236,8 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 4 890,2 ₽ | 53 792,2 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 3 415,1 ₽ | 204 906 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления и подтверждения наличия иммуноглобулинов класса G и М к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 5 619,56 ₽ | 112 391,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ