Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (сжиганию) отходов III-IV класса опасности, включая обеззараженные медицинские отходы классов «Б», «В» (заявка № У-1-1/26)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000723
ИКЗ
262540110990354010100106610013822244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
сбор медицинских отходов происходит по адресу: г.Новосибирск, ул. Ползунова, 21; ул. Кошурникова, 18; пр. Дзержинского, 44; пр. Дзержинского, 71; ул. Гоголя 225/1; Новосибирская область, п. Восход, ул. Титова д. 1в; п. Восход, ул. Мирная 1в, п. Советский, ул. Степная 8, с. Каменка, ул 2ая Заводская 5, транспортировка до места обезвреживания производится силами Исполнителя. Место обезвреживания медицинских отходов определяется Исполнителем
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Трифонова Анастасия Дмитриевна, 8-383-2384105, adzelenkina@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (сжиганию) отходов III-IV класса опасности, включая обеззараженные медицинские отходы класса «Б» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (сжиганию) отходов III-IV класса опасности, включая обеззараженные медицинские отходы класса «В» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 178,67 ₽ | 178,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ