Поставка частей для установки для производства воды очищенной УВОИ-«М-Ф»-1812С8-4 2012 г.в. (заявка № М-208/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000725 опубликован 19.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106670012829244
Начальная цена37 285,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 728,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000725
ИКЗ
262540110990354010100106670012829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж со смешанной смолой
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука7 200 ₽14 400 ₽
2
Фильтр угольный GAC-10R-C
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука2 044,27 ₽2 044,27 ₽
3
Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука10 420,67 ₽20 841,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы