Поставка строительных сыпучих материалов (заявка № Х-92/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000735 опубликован 26.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100103950040000244
Начальная цена79 037,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 903,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000735
ИКЗ
262540110990354010100103950040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганова Виктория Геннадьевна, 8-383-2384105, vvaganova@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 547 ₽35 470 ₽
2
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 093 ₽20 930 ₽
3
Цемент
23.51.1 Цемент
1 250 Килограмм18,11 ₽22 637,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы