Поставка расходных материалов для стоматологии и ортопедии (заявка № МПУ-38/26)
Начальная цена106 330,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 633 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000736
ИКЗ
262540110990354010100105770013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 2,43 ₽ | 24 300 ₽ |
| 2 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 167,87 ₽ | 335,74 ₽ |
| 3 | Штифты би-пин со втулкой 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 1 297,78 ₽ | 2 595,56 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 54,33 ₽ | 2 716,5 ₽ |
| 5 | Гильзы для зубных коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 429,93 ₽ | 429,93 ₽ |
| 6 | Гильзы для зубных коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 445,93 ₽ | 445,93 ₽ |
| 7 | Гильзы для зубных коронок 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 500,48 ₽ | 500,48 ₽ |
| 8 | Круги полировальные для металла 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 636,13 ₽ | 31 806,5 ₽ |
| 9 | Фотополимеризующиеся пластмассовые пластины 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 4 126,11 ₽ | 12 378,33 ₽ |
| 10 | Кювета зуботехническая 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 6 164,21 ₽ | 30 821,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ