Поставка медицинских бланков для приемного покоя (заявка № Х-121/26)

Электронный аукцион № 0351300069026000739 опубликован 25.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100106740011723244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000739
ИКЗ
262540110990354010100106740011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганова Виктория Геннадьевна, 8-383-2384105, vvaganova@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,22 ₽3,22 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,09 ₽3,09 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,44 ₽3,44 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,25 ₽3,25 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,25 ₽3,25 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,09 ₽3,09 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,09 ₽3,09 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,09 ₽3,09 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,09 ₽3,09 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
Штука3,09 ₽3,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы