Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения (заявка № М-13/27)
Начальная цена503 260,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 326,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000748
ИКЗ
262540110990354010100106970012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 192,28 ₽ | 21 922,8 ₽ |
| 2 | Заливочная среда для микроскопии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 5 931 ₽ | 17 793 ₽ |
| 3 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 920,32 ₽ | 2 920,32 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 6 466,3 ₽ | 6 466,3 ₽ |
| 5 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 6 385,9 ₽ | 19 157,7 ₽ |
| 6 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 4 023,07 ₽ | 20 115,35 ₽ |
| 7 | 1,2-диметилбензол(Ортоксилол) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 686,18 ₽ | 10 292,7 ₽ |
| 8 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 4 976,19 ₽ | 74 642,85 ₽ |
| 9 | Промежуточная смесь, тип 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 15 808,43 ₽ | 237 126,45 ₽ |
| 10 | Промежуточная смесь, тип 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 18 564,7 ₽ | 92 823,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ