Поставка расходных материалов для гематологического анализатора DF50CRP (заявка № М-18/27)

Электронный аукцион № 0351300069026000752 опубликован 28.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100107000012120244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000752
ИКЗ
262540110990354010100107000012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гематологический контроль высокий DM-5D, High
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука15 714,68 ₽15 714,68 ₽
2
Раствор дилюента DIL-C для гематологического анализатора
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука8 226,54 ₽8 226,54 ₽
3
Раствор лизирующий LYD-1 для гематологического анализатора
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука6 100,91 ₽6 100,91 ₽
4
Раствор лизирующий LYD-2 для гематологического анализатора
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука12 628,42 ₽12 628,42 ₽
5
Раствор очищающий для гематологического анализатора CLE-P Cleanser
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука2 047,68 ₽2 047,68 ₽
6
Гематологический контроль низкий DM-5D, Low
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука15 714,68 ₽15 714,68 ₽
7
Гематологический контроль норма DM-5D, Middle
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука15 714,68 ₽15 714,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ