Поставка расходных материалов для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) Н9, Lifotronik (заявка № М-21/27)
Начальная цена1 138 386,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 383,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 838,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000753
ИКЗ
262540110990354010100107030012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий A 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Штука | 20 624,05 ₽ | 309 360,75 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий B 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 40 045,46 ₽ | 320 363,68 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Штука | 21 260,29 ₽ | 318 904,35 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 14 291,85 ₽ | 114 334,8 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 7 550,88 ₽ | 15 101,76 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 7 540,19 ₽ | 60 321,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ