Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы Энзискан Ультра (заявка № М-25/27)
Начальная цена218 428,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 842,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000755
ИКЗ
262540110990354010100107060012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Упаковка | 541,31 ₽ | 21 652,4 ₽ |
| 2 | Жидкость очищающая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Упаковка | 731,5 ₽ | 18 287,5 ₽ |
| 3 | Контрольные растворы глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 731,5 ₽ | 4 389 ₽ |
| 4 | Буферная смесь 21.20.23.111 Препараты диагностические | 750 Штука | 149,23 ₽ | 111 922,5 ₽ |
| 5 | Мембрана глюкозооксидазная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Штука | 2 487,1 ₽ | 62 177,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ