Поставка расходных материалов: для анализатора Vitek 2 Compact 30 (заявка № М-37/27)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000760
ИКЗ
262540110990354010100107220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"
ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 526,79 ₽ | 42 526,79 ₽ |
| 2 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 611,31 ₽ | 39 611,31 ₽ |
| 3 | Карта для определения чувствительности Streptococcus spp. к антимикробным препаратам 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 39 611,31 ₽ | 39 611,31 ₽ |
| 4 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 212,13 ₽ | 41 212,13 ₽ |
| 5 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 427,25 ₽ | 41 427,25 ₽ |
| 6 | Карты для идентификации анаэробов и коринебактерий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 44 182,95 ₽ | 44 182,95 ₽ |
| 7 | Карты для идентификации клинически значимых прихотливых микроорганизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 42 903,54 ₽ | 42 903,54 ₽ |
| 8 | Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 211,13 ₽ | 41 211,13 ₽ |
| 9 | Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 39 604,63 ₽ | 39 604,63 ₽ |
| 10 | Суспензиальный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 806,18 ₽ | 7 806,18 ₽ |
| 11 | Стандарт для верификации денситометра 21.20.23.111 Препараты диагностические | Комплект | 61 662,87 ₽ | 61 662,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ