Поставка расходных материалов для анализатора биохимического Aspect 701(заявка № М-34-1/27)

Электронный аукцион № 0351300069026000766 опубликован 04.09.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262540110990354010100107170012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300069026000766
ИКЗ
262540110990354010100107170012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ № 2"

ИНН-КПП
5401109903 - 540101001
Почтовый адрес
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21
Местонахождение
630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2028-03-01+03:00
Контакты
Глазачева Маргарита Дмитриевна, 8-383-2384105, gmdmitrievna@gbuzgkb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения активности α-амилазы в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор18 844,79 ₽18 844,79 ₽
2
Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 705,41 ₽12 705,41 ₽
3
Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 912,33 ₽12 912,33 ₽
4
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 491,95 ₽5 491,95 ₽
5
Набор для определения активности креатинкиназы в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 765,5 ₽12 765,5 ₽
6
Набор реагентов для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 723,72 ₽3 723,72 ₽
7
Набор реагентов для определения активности щелочной фосфатазы в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 328,75 ₽3 328,75 ₽
8
Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 647,38 ₽1 647,38 ₽
9
Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 084,03 ₽3 084,03 ₽
10
Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 729,34 ₽7 729,34 ₽
11
Набор реагентов для определения концентрации коньюгированного билирубина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 325,17 ₽2 325,17 ₽
12
Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в крове и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 215,02 ₽5 215,02 ₽
13
Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 294,32 ₽4 294,32 ₽
14
Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 450,8 ₽5 450,8 ₽
15
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 158,13 ₽9 158,13 ₽
16
Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 440,6 ₽6 440,6 ₽
17
Набор реагентов для определения общего холестерина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 830,55 ₽6 830,55 ₽
18
Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 113,24 ₽4 113,24 ₽
19
Набор реагентов для определения концентрации кальция в сыворотке, плазме крови человека и моче человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 922,64 ₽1 922,64 ₽
20
Набор реагентов для определения концентрации магния в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 232,14 ₽1 232,14 ₽
21
Набор реагентов для определения концентрации неорганического фосфора в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 336,72 ₽1 336,72 ₽
22
Набор реагентов для определения концентрации хлоридов в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 036,64 ₽1 036,64 ₽
23
Набор реагентов для определения концентрации цинка в сыворотке, плазме крови, моче и семенной жидкости
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 566,43 ₽3 566,43 ₽
24
Набор реагентов для определения концентрации меди в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 659,96 ₽9 659,96 ₽
25
Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор15 966,81 ₽15 966,81 ₽
26
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 433,02 ₽15 433,02 ₽
27
Набор реагентов для определения концентрации ферритина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор67 659,49 ₽67 659,49 ₽
28
Набор реагентов для определения концентрации трансферринаа в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 316,02 ₽14 316,02 ₽
29
Набор реагентов для определения концентрации аполипротеина А1 в сыворотке крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор24 787,29 ₽24 787,29 ₽
30
Набор реагентов для определения концентрации аполипротеина В в сыворотке крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор36 154,27 ₽36 154,27 ₽
31
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 905,09 ₽4 905,09 ₽
32
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 377,73 ₽4 377,73 ₽
33
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 459,46 ₽3 459,46 ₽
34
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 587,15 ₽6 587,15 ₽
35
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 033,36 ₽1 033,36 ₽
36
Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 177,1 ₽1 177,1 ₽
37
Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 180,99 ₽1 180,99 ₽
38
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 531,77 ₽17 531,77 ₽
39
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 793,8 ₽12 793,8 ₽
40
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 998,62 ₽12 998,62 ₽
41
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 853,89 ₽6 853,89 ₽
42
Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 638,06 ₽3 638,06 ₽
43
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 576,7 ₽7 576,7 ₽
44
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 370,71 ₽6 370,71 ₽
45
Множественные аполипопротеины ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 094,69 ₽1 094,69 ₽
46
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 696,18 ₽2 696,18 ₽
47
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 695,97 ₽5 695,97 ₽
48
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 562,33 ₽4 562,33 ₽
49
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 556,7 ₽17 556,7 ₽
50
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 138,14 ₽3 138,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ