Замена линолеума в группах

Электронный аукцион № 0351300070426000008 опубликован 05.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263540416028854040100100070010000244
Начальная цена388 665,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 866,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300070426000008
ИКЗ
263540416028854040100100070010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 480

ИНН-КПП
5404160288 - 540401001
Почтовый адрес
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.17/1
Местонахождение
630136, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д.17/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кислова Вера Николаевна, 8-383-3413467, ds_480_nsk@nios.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена линолеума в группах
43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов
1 Условная единица388 665,6 ₽388 665,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы