Выполнение работ по ремонту входных групп здания МКДОУ Доволенский детский сад №2 в с. Довольное Новосибирской области
Начальная цена670 348,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 517,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 703,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071026000002
ИКЗ
263542010244554200100100050024399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКДОУ ДОВОЛЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 2
ИНН-КПП
5420102445 - 542001001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДОВОЛЕНСКИЙ Р-Н, С ДОВОЛЬНОЕ, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Едутова Ирина Евгеньевна, 8-38354-21339, resurs052@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Единица | 670 348,43 ₽ | 670 348,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ