Оказание услуг по поставке готовых блюд для организации горячего питания обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в МБОУ С(К)Ш № 1

Электронный аукцион № 0351300071626000005 опубликован 03.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263540518078454050100100150025629244
Начальная цена590 783,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 953,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071626000005
ИКЗ
263540518078454050100100150025629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МБОУ С(К)Ш № 1

ИНН-КПП
5405180784 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНСКАЯ, Д.61
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНСКАЯ, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефимова Нина Юрьевна, 8-383-2667084, sk_1@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка горячих блюд для организация горячего питания для обучающихся с ОВЗ, 1-4 классов от 7 до 11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 554 Штука196,07 ₽304 692,78 ₽
2
Поставка горячих блюд для организация горячего питания для обучающихся с ОВЗ, 1-4 классов от 7 до 11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
246 Штука221,77 ₽54 555,42 ₽
3
Поставка горячих блюд для организация горячего питания для обучающихся с ОВЗ, 5-11 классов от 12 лет и старше
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 066 Штука217,2 ₽231 535,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы