Оказание услуг по перевозке организованных групп детей для нужд МБОУ СОШ № 134
Начальная цена3 528 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 280 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071726000001
ИКЗ
263540313060454030100100060014939244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 134
ИНН-КПП
5403130604 - 540301001
Почтовый адрес
630106, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.100
Местонахождение
630106, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Николаевна, 8-383-3428351, byx134@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 840 Час | 4 200 ₽ | 3 528 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ