Поставка реактивов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300071826000256 опубликован 23.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262544710002954520100102090012120244
Начальная цена456 305,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300071826000256
ИКЗ
262544710002954520100102090012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лупачева Елена Сергеевна, 8-38362-61355, kcrb12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор13 644,87 ₽150 093,57 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор18 381,72 ₽73 526,88 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор13 644,87 ₽150 093,57 ₽
4
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 800 ₽63 200 ₽
5
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 463,78 ₽6 463,78 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 463,78 ₽12 927,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы