Поставка канцелярских товаров
Начальная цена133 803 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 690,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000258
ИКЗ
262544710002954520100102710010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майснер Светлана Александровна, 8-38362-61355, kcrb12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 550 Штука | 5,25 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 900 Штука | 2,06 ₽ | 1 854 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 000 Штука | 26,78 ₽ | 26 780 ₽ |
| 4 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 200 Штука | 6,3 ₽ | 7 560 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 73,5 ₽ | 7 350 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 300 Штука | 11,55 ₽ | 15 015 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 305 Штука | 153,3 ₽ | 46 756,5 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 250 Штука | 20,48 ₽ | 25 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ