Поставка клавиатур и мышей компьютерных
Начальная цена101 898 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 094,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000268
ИКЗ
262544710002954520100102770022620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимова Ирина Валериевна, 8-383-6261355, kcrb12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 52 Штука | 837 ₽ | 43 524 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 47 Штука | 1 242 ₽ | 58 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ