Поставка медицинских расходных материалов (фиксаж, проявитель)
Начальная цена54 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300071826000277
ИКЗ
262544710002954520100102990012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимова Ирина Валериевна, 8-383-6261355, kcrb12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проявитель для автоматической обработки пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 10 Штука | 3 665,17 ₽ | 36 651,7 ₽ |
| 2 | Фиксаж для автоматической обработки пленки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 10 Штука | 1 742,23 ₽ | 17 422,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ