Поставка лекарственных средств
Начальная цена241 854,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 092,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000278
ИКЗ
262544710002954520100102750022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майснер Светлана Александровна, 8-38362-61355, kcrb12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 600 шт | 10,13 ₽ | 6 078 ₽ |
| 2 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 10,95 ₽ | 21 900 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 14,87 ₽ | 14 870 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 | 2,35 ₽ | 9 400 ₽ |
| 5 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 | 22,32 ₽ | 44 640 ₽ |
| 6 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 000 см[3*];^мл | 1,51 ₽ | 45 300 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 000 | 1,26 ₽ | 37 800 ₽ |
| 8 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 3,79 ₽ | 3 790 ₽ |
| 9 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 760 | 8,42 ₽ | 6 399,2 ₽ |
| 10 | АЛЛОПУРИНОЛ 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 2 500 шт | 2,69 ₽ | 6 725 ₽ |
| 11 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 2,58 ₽ | 3 870 ₽ |
| 12 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 | 2,23 ₽ | 11 150 ₽ |
| 13 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 см[3*];^мл | 1,84 ₽ | 18 400 ₽ |
| 14 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 | 19,22 ₽ | 11 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ