Оказание услуг по техническому обслуживанию расходных материалов устройств печати

Электронный аукцион № 0351300071826000281 опубликован 19.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262544710002954520100102970019511244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000281
ИКЗ
262544710002954520100102970019511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения Заказчика. Оказание услуг производится по местонахождению Исполнителя. Транспортировка расходных материалов обеспечивается силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майснер Светлана Александровна, 8-38362-61355, kcrb12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка тонером
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽
2
Замена чипа
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽
3
Замена магнитного вала
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽
4
Замена фоторецептора
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽
5
Замена вала первичного заряда
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽
6
Замена ракеля
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽
7
Замена дозирующего лезвия
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽
8
Восстановление расходного материала
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица391,67 ₽391,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы