Поставка специализированного продукта для энтерального питания
Начальная цена69 057,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300071826000286
ИКЗ
262544710002954520100102940011086244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майснер Светлана Александровна, 8-38362-61355, kcrb12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 49 Литр; кубический дециметр | 1 409,33 ₽ | 69 057,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ