Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000288
ИКЗ
262544710002954520100103230019511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения оборудования Заказчика либо, в случае необходимости, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майснер Светлана Александровна, 8-38362-61355, kcrb12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 778 421,8 ₽ | 778 421,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ