Поставка расходного материала для стоматологии

Электронный аукцион № 0351300071826000291 опубликован 24.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262544710002954520100102980013250244
Начальная цена26 318,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 315,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000291
ИКЗ
262544710002954520100102980013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимова Ирина Валериевна, 8-383-6261355, kcrb12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
2
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
3
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
4
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
5
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
6
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
7
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
8
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
9
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽
10
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
48 Штука54,83 ₽2 631,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы