Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351300071826000309 опубликован 31.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262544710002954520100103050013250244
Начальная цена158 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 904 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000309
ИКЗ
262544710002954520100103050013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимова Ирина Валериевна, 8-383-6261355, kcrb12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука7 904 ₽158 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ