Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351300071826000313 опубликован 02.09.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262544710002954520100103140013250244
Начальная цена204 308 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 215,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000313
ИКЗ
262544710002954520100103140013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евдокимова Ирина Валериевна, 8-383-6261355, kcrb12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
19 000 Штука2,03 ₽38 570 ₽
2
Щипцы универсальные, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука16,8 ₽67 200 ₽
3
Щипцы универсальные, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука17,47 ₽52 410 ₽
4
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука10,93 ₽6 558 ₽
5
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука10,93 ₽10 930 ₽
6
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука10,93 ₽10 930 ₽
7
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 400 Штука10,93 ₽15 302 ₽
8
Зажим для пуповины, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука12,04 ₽2 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ