Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0351300071826000314 опубликован 02.09.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262544710002954520100103290012120244
Начальная цена135 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 773,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300071826000314
ИКЗ
262544710002954520100103290012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5447100029 - 545201001
Почтовый адрес
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Местонахождение
632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майснер Светлана Александровна, 8-38362-61355, kcrb12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
400 см[3*];^мл338,66 ₽135 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ