Поставка медицинских изделий: реагенты к биохимическому анализатору Mindray BS-2000 и Mindray BS-2800

Электронный аукцион № 0351300072226000703 опубликован 22.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100105300032120244
Начальная цена942 726,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 427,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 272,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000703
ИКЗ
262540210835654020100105300032120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 688,36 ₽2 688,36 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 651,92 ₽5 651,92 ₽
3
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 531,02 ₽7 531,02 ₽
4
Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор17 531,96 ₽17 531,96 ₽
5
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 444,84 ₽6 444,84 ₽
6
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 201 ₽13 201 ₽
7
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор49 519,66 ₽49 519,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы