Поставка медицинских изделий: Реактивы для автоматического коагулометрического анализатора SYSMEX CS-5100
Начальная цена1 495 154,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 951,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 515,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000704
ИКЗ
262540210835654020100105400012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 593,2 ₽ | 19 593,2 ₽ |
| 2 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 710 ₽ | 6 710 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент (метод Клаусса) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 190,6 ₽ | 19 190,6 ₽ |
| 4 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 49 251,4 ₽ | 49 251,4 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 84 546 ₽ | 84 546 ₽ |
| 6 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 24 156 ₽ | 24 156 ₽ |
| 7 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 943,8 ₽ | 11 943,8 ₽ |
| 8 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 37 978,6 ₽ | 37 978,6 ₽ |
| 9 | Протеин С ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 73 944,2 ₽ | 73 944,2 ₽ |
| 10 | Плазминоген ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 14 762 ₽ | 14 762 ₽ |
| 11 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 710 ₽ | 6 710 ₽ |
| 12 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, подтверждающий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 37 978,6 ₽ | 37 978,6 ₽ |
| 13 | Протеин S ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 14 | Фактор фон Виллебранда: ристоцетин-кофакторная активность ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 83 204 ₽ | 83 204 ₽ |
| 15 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 056,4 ₽ | 19 056,4 ₽ |
| 16 | Человеческая плазма 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 16 238,2 ₽ | 16 238,2 ₽ |
| 17 | Контрольная плазма, норма 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 749 ₽ | 12 749 ₽ |
| 18 | Контрольная плазма, Патология 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 12 749 ₽ | 12 749 ₽ |
| 19 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 21 203,6 ₽ | 21 203,6 ₽ |
| 20 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал высокий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 21 069,4 ₽ | 21 069,4 ₽ |
| 21 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал низкий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 21 069,4 ₽ | 21 069,4 ₽ |
| 22 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 808 ₽ | 7 808 ₽ |
| 23 | Раствор для очистки прибора 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 808 ₽ | 5 808 ₽ |
| 24 | Реагент для оценки агрегации тромбоцитов Коллаген 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 727,4 ₽ | 19 727,4 ₽ |
| 25 | Реагент для оценки агрегации тромбоцитов Арахидоновая кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 26 169 ₽ | 26 169 ₽ |
| 26 | Реагент для оценки агрегации тромбоцитов АДФ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 580,2 ₽ | 17 580,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ