Поставка медицинских изделий: Реактивы для мочевой станции SYSMEX UN

Электронный аукцион № 0351300072226000707 опубликован 22.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262540210835654020100105420012120244
Начальная цена1 312 415 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 124,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 241,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000707
ИКЗ
262540210835654020100105420012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКБ №1"

ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка18 519,6 ₽18 519,6 ₽
2
Дилюент для исследования поверхностных мембранных структур
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка19 861,6 ₽19 861,6 ₽
3
Дилюент для исследования частиц содержащих нуклеиновые кислоты
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка19 861,6 ₽19 861,6 ₽
4
Реагент окрашивающий для исследования поверхностных мембранных структур
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка33 013,2 ₽33 013,2 ₽
5
Реагент окрашивающий для исследования частиц содержащих нуклеиновые кислоты
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка33 013,2 ₽33 013,2 ₽
6
Раствор промывающий
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка14 091 ₽14 091 ₽
7
Осадок мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка54 900 ₽54 900 ₽
8
Тест-полоски
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка53 680 ₽53 680 ₽
9
Контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка73 200 ₽73 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы