Поставка медицинских изделий: реагенты к биохимическому анализатору Mindray BS-2000 и Mindray BS-2800
Начальная цена990 088,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 008,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000708
ИКЗ
262540210835654020100105330022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 874,42 ₽ | 18 874,42 ₽ |
| 2 | Антистрептолизин 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 28 098,94 ₽ | 28 098,94 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 37 864,94 ₽ | 37 864,94 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 651,6 ₽ | 8 651,6 ₽ |
| 5 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 256,64 ₽ | 2 256,64 ₽ |
| 6 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 972,84 ₽ | 1 972,84 ₽ |
| 7 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 164,8 ₽ | 3 164,8 ₽ |
| 8 | Набор для определения трансферрина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 13 053,94 ₽ | 13 053,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ