Поставка медицинских изделий: Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся
Начальная цена1 339 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 390,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 900,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300072226000709
ИКЗ
262540210835654020100105440013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ №1"
ИНН-КПП
5402108356 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки). (Ответственный за прием: Коробейникова Елена Александровна, Казанцева Юлия Николаевна, Куприянова Ирина Робертовна тел.8(383)236-73-75 aptekagkb1nsk@yandex.ru. Время поставки товара с 8-00 до 15-00).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Александровна, 8-383-2367368, gkb1.nsk.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 9 016,36 ₽ | 9 016,36 ₽ |
| 2 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | Штука | 9 016,36 ₽ | 9 016,36 ₽ |
| 3 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | Штука | 9 016,36 ₽ | 9 016,36 ₽ |
| 4 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | Штука | 22 316,8 ₽ | 22 316,8 ₽ |
| 5 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | Штука | 22 316,8 ₽ | 22 316,8 ₽ |
| 6 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 7 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 8 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 9 016,36 ₽ | 9 016,36 ₽ |
| 9 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 9 016,36 ₽ | 9 016,36 ₽ |
| 10 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 22 316,8 ₽ | 22 316,8 ₽ |
| 11 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 22 316,8 ₽ | 22 316,8 ₽ |
| 12 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ